I’m From Body Wash Nyeok

2590,00
р.
Гель для душа с ароматом Смолы дерева Элеми, Пачули и Агарового дерева(Уд) на основе мягких растительных ПАВ и комплекса масел нежно очищает кожу и окутывает вас теплым дымно-древесным облаком, которое погружает вас в атмосферу уюта и расслабления, помогая избавиться от стресса и усталости.
Ноты смолы дерева элеми, пачули и агарового дерева - создают неповторимое сочетание восточных ароматов, которые затягивают своей интенсивностью и глубиной. Смола дерева элеми - это таинственный и теплый аромат с легким пряным шлейфом. Он создает ощущение умиротворения и расслабления.
Пачули же - это глубокий и роскошный аромат, согревающий янтарной сладостью. Его аромат описывают как "табачно-кожаный", он может напоминать запах мускуса или теплую шерсть. Аромат агарового дерева - это настоящий образец роскоши и изысканности. Когда вы закрываете глаза и вдыхаете этот аромат, вы чувствуете, что ваше тело погружается в оазис спокойствия.
Комплекс растительных масел (косточек винограда, авокадо, шиповника) богатый содержанием витаминов, флаваноидов, антиоксидантов и омега жирных кислот, увлажняет и смягчает кожу, устраняя проявления обезвоженности и сухости, способствует укреплению защитного барьера и снижению чувствительности, повышая упругость и эластичность.
Экстракт какао - делает кожу заметно более упругой и подтянутой, способствует регенерации, заживляет микроповреждения и раны, эффективно успокаивает кожу, снимает воспаления и покраснения, устраняет зуд, а также, как и кофеин, оказывает лимфодренажный эффект и выводит лишнюю жидкость из тканей.

Состав:
Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Lauryl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Fragrance, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Gardenia Florida Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Citric Acid, C12-14 Pareth-12, Disodium Edta, Hexylene Glycol, Dextrin, Potassium Benzoate, Hydroxyacetophenone.

Объем:
300 мл
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ