Benton Fermentation Galactomyces 99 Skin Toner

942,00
р.
1450,00
р.

Бренд: Benton


Тонер на основе галактомисиса (99%) увлажняет кожу, восстанавливает и успокаивает, даря естественное сияние и бархатистость, быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.

Галактомисис - ферментированный фильтрат дрожжевых грибков, богатый витаминами (А, В и Р), аминокислотами и минералами (кальций, железо, цинк, йод, фолиевая кислота). В линейке Benton галактомисис проходит процесс экстракции с помощью экстремально низкой температуры сухого льда (-78.5°C), что позволяет максимально сохранить полезные свойства этого ингредиента и получить максимальную концентрацию полезных веществ. Галактомисис стимулирует клеточное обновление и обменные процессы, обладает иммуномодулирующими свойствами, выравнивает тон кожи, осветляя нежелательную пигментацию, оказывает противовоспалительный эффект, нормализуя выработку себума и сужая поры, восстанавливает упругость, разглаживает морщинки и борется с преждевременным старением, а также укрепляет эпидермальный барьер, защищая кожу от негативных факторов окружающей среды.

Экстракты кожицы винограда, лаванды и лимона тонизируют, освежают кожу и оказывают антиоксидантный эффект, нейтрализуя свободные радикалы. Тонером можно пользоваться как обычно, а также наслаивать или делать компрессы, для достижения максимального результата.


Состав:

Galactomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Vitis Vinifera (Grape) Skin Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract.


Объем:

150 мл


Особые пометки:

  • Срок годности 23.09.2024
  • pH 5-6.5
  • Cruelty-free
  • Vegan-friendly
  • Artificial coloring-free
  • Artificial fragrance-free
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ